B82144F2222K000 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6000mA SatCurr=150MHz
B82144F2222K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82144F2222K000.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
3.65 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82144F2222K000 EPCOS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6000mA SatCurr=150MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82144F2222K000
#2475036RL
Цены по запросу
Epcos
B82144F2222K000
#2475036RL
None
B82144F2222K000
B82144F2222K000
None
B82144F2222K000
FIXED IND 2.2UH 3.65A 55 MOHM TH
B82144F2222K000 FIXED IND 2.2UH 3.65A 55 MOHM TH
B82144F2222K000
B82144F2222K000
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6000mA SatCurr=150MHz
B82144F2222K000
INDUCTOR AXIAL 2.2UH 3.65A
B82144F2222K000
INDUCTOR AXIAL 2.2UH 3.65A
B82144F2222K000
INDUCTOR AXIAL 2.2UH 3.65A
Мин. заказ: 10 шт.
B82144F2222K000
INDUCTOR AXIAL 2.2UH 3.65A