B82145A1334J000 FIXED IND 330UH 630MA 1.3 OHM TH
B82145A1334J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82145A1334J000.pdf 1.4mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
630 mA
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82145A1334J000 EPCOS FIXED IND 330UH 630MA 1.3 OHM TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B82145A1334J000
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Epcos
B82145A1334J000
None
Ожидается поставка
Поставка:
B82145A1334J000
#3651609RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82145A1334J000
#3651609RL
None
B82145A1334J000
FIXED IND 330UH 630MA 1.3 OHM TH
B82145A1334J000
B82145A1334J000 None
B82145A1334J000
#880-7266P
INDUCTOR THT HF HLBC 330UH 5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B82145A1334J000
#880-7266P
INDUCTOR THT HF HLBC 330UH 5%
B82145A1334J000
INDUCTOR THT HF HLBC 330UH 5%
B82145A1334J000
INDUCTOR THT HF HLBC 330UH 5%
B82145A1334J000
INDUCTOR THT HF HLBC 330UH 5%
B82145A1334J000
INDUCTOR THT HF HLBC 330UH 5%