B82422A3821K100 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.82 UH 10%
B82422A3821K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A3821K100.pdf 207.4kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 145 C
Допустимое отклонение
140 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3821K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.82 UH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82422A3821K100
Epcos
B82422A3821K100
None
B82422A3821K100
Мин. заказ: 10 шт.
B82422A3821K100
None
B82422A3821K100
#3580807RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82422A3821K100
#3580807RL
B82422A3821K100
FIXED IND 820NH 140MA 2.5 OHM
B82422A3821K100 FIXED IND 820NH 140MA 2.5 OHM
B82422A3821K100
FIXED IND 820NH 140MA 2.5 OHM
B82422A3821K100
FIXED IND 820NH 140MA 2.5 OHM
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3821K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A3821K100 None
B82422A3821K100
B82422A3821K100 None
B82422A3821K100
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 0.82 UH 10%
B82422A3821K100
INDUCTOR SMD SIMID 0.82UH 0.135A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82422A3821K100
B82422A3821K100
B82422A3821K100
B82422A3821K100
#191-0267P
B82422A3821K100
#191-0267P