B82432T1473K000 FIXED IND 47UH 350MA 1.35 OHM
B82432T1473K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82432T1473K000.pdf 200.3kb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Тип выводов
+ 150 C
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82432T1473K000 EPCOS, TDK-EPC FIXED IND 47UH 350MA 1.35 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK-EPC
B82432T1473K000
#1075194
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82432T1473K000
абв
Цены по запросу
Epcos
B82432T1473K000
Мин. заказ: 10 шт.
Epcos
B82432T1473K000
None
По запросу
B82432T1473K000
#8808481RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82432T1473K000
#8808481RL
None
B82432T1473K000
B82432T1473K000
B82432T1473K000
FIXED IND 47UH 350MA 1.35 OHM
B82432T1473K000
FIXED IND 47UH 350MA 1.35 OHM
B82432T1473K000
FIXED IND 47UH 350MA 1.35 OHM
B82432T1473K000
B82432T1473K000 None
B82432T1473K000
INDUCTOR SMD 1812 47UH 10%
B82432T1473K000
INDUCTOR SMD 1812 47UH 10%
B82432T1473K000
INDUCTOR SMD 1812 47UH 10%
B82432T1473K000
INDUCTOR SMD 1812 47UH 10%
B82432T1473K000
#801-9588P
INDUCTOR SMD 1812 47UH 10%
B82432T1473K000
#801-9588P
INDUCTOR SMD 1812 47UH 10%