B82462G4333M Катушки постоянной индуктивности 33uH 0.85A 20% 6.3x6.3mm SMD
B82462G4333M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B82462G4333M B82462G4333M
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82462G4333M.pdf
Материал сердечника
Ferrite
Другие названия товара №
B82462G4333M000
Высота корпуса
3 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
230 mOhms
Производитель
EPCOS / TDK
Максимальный постоянный ток
850 mA
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ширина корпуса
6.3 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
33 uH
Длина корпуса
6.3 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82462G4333M EPCOS Катушки постоянной индуктивности 33uH 0.85A 20% 6.3x6.3mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Epcos
B82462G4333M
#B82462G4333M
Epcos
B82462G4333M
#B82462G4333M
None
Поставка:
5 - 7 дней
B82462G4333M
#B82462G4333M000
ЧИП-индуктивность силовая проволочная экранированная 33мкГн ±20% 100кГц феррит 0.85A 0.23Ом 2424 автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B82462G4333M
#B82462G4333M000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Fivel #0101
1 - 2 дней
B82462G4333M
Индуктивность
Мин. заказ: 7 шт.
B82462G4333M Индуктивность
Мин. заказ: 7 шт.
B82462G4333M
Катушки постоянной индуктивности 33uH 0.85A 20% 6.3x6.3mm SMD