B82496C3470J000 Катушки индуктивности
B82496C3470J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82496C3470J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82496C3470J000
#B82496C3470J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82496C3470J000
#B82496C3470J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82496C3470J000
#B82496C3470J000
TDK (Epcos)
B82496C3470J000
#B82496C3470J000
None
B82496C3470J000
0603-B82496-C 47 nH J
B82496C3470J000 0603-B82496-C 47 nH J
B82496C3470J000
абв
Нет в наличии
B82496C3470J000
абв
Нет в наличии
Epcos
B82496C3470J000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B82496C3470J000
B82496C3470J000
#3877061RL
Мин. заказ: 100 шт.
B82496C3470J000
#3877061RL
B82496C3470J000
B82496C3470J000
EPCOS - TDK Electronics
B82496C3470J000
EPCOS - TDK Electronics
B82496C3470J000 None
B82496C3470J000
FIXED IND 47NH 270MA 950 MOHM
B82496C3470J000 FIXED IND 47NH 270MA 950 MOHM
B82496C3470J000
FIXED IND 47NH 270MA 950 MOHM
B82496C3470J000
FIXED IND 47NH 270MA 950 MOHM
B82496C3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0603-C 47NH
B82496C3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0603-C 47NH
B82496C3470J000
#496-0978P
INDUCTOR SMD SIMID 0603-C 47NH
B82496C3470J000
#496-0978P
INDUCTOR SMD SIMID 0603-C 47NH
B82496C3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0603-C 47NH
B82496C3470J000
INDUCTOR SMD SIMID 0603-C 47NH
B82496C3470J000
Inductor Chip Laser Cut 47nH 5% 100MHz 14Q-Factor Copper Plated Ceramic 270mA 950mOhm DCR 0603 Autom
B82496C3470J000