B82498B3390J ЧИП-индуктивность общего назначения проволочная 39нГн ±5% 250МГц 50Q-Фактор керамика 560мА 100мОм 0805 лента на катушке
B82498B3390J
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82498B3390J TDK, EPCOS ЧИП-индуктивность общего назначения проволочная 39нГн ±5% 250МГц 50Q-Фактор керамика 560мА 100мОм 0805 лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Epcos
B82498B3390J
#B82498B3390J
ЧИП-индуктивность общего назначения проволочная 39нГн ±5% 250МГц 50Q-Фактор керамика 560мА 100мОм 0805 лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Epcos
B82498B3390J
#B82498B3390J
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
B82498B3390J
#B82498B3390J
индуктивность (39 нГн 5%)
TDK
B82498B3390J
#B82498B3390J
индуктивность (39 нГн 5%)