B82498F3151J000 Катушки индуктивности
B82498F3151J000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82498F3151J000
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
B82498F3151J000
#B82498F3151J000
TDK
B82498F3151J000
#B82498F3151J000
None
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82498F3151J000
#B82498F3151J000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B82498F3151J000
#B82498F3151J000
None
B82498F3151J000
0805-B82498-F 150 nH J
B82498F3151J000 0805-B82498-F 150 nH J
Epcos
B82498F3151J000
Epcos
B82498F3151J000
B82498F3151J000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B82498F3151J000
EPCOS - TDK Electronics
B82498F3151J000
EPCOS - TDK Electronics
B82498F3151J000 None
B82498F3151J000
FIXED IND 150NH 400MA 420 MOHM
B82498F3151J000 FIXED IND 150NH 400MA 420 MOHM
B82498F3151J000
FIXED IND 150NH 400MA 420 MOHM
B82498F3151J000
FIXED IND 150NH 400MA 420 MOHM
B82498F3151J000
Inductor Chip Molded Wirewound 150nH 5% 100MHz 45Q-Factor Ceramic 400mA 420mOhm DCR 0805 Automotive
B82498F3151J000