B82500C0000A005
Техническая документация: B82500C0000A005.pdf
Тип выводов |
+ 125 C |
Допустимое отклонение |
0.5 A |
Максимальный постоянный ток |
Axial |
Индуктивность |
20 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82500C0000A005 EPCOS INDUCTOR THT VHF AXIAL 820UH 0.5A 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Epcos
B82500C0000A005 #57952 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
B82500C0000A005 #167-8482 INDUCTOR THT VHF AXIAL 820UH 0.5A 250V Цены по запросу По запросу
B82500C0000A005 #213-6561 INDUCTOR THT VHF AXIAL 820UH 0.5A 250V Цены по запросу По запросу
B82500C0000A005 #213-6561P INDUCTOR THT VHF AXIAL 820UH 0.5A 250V Цены по запросу По запросу
B82500C0000A005
B82500C0000A005 #85045095 VHF Choke Wirewound 820uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.5Ohm DCR AXL Bulk Цены по запросу По запросу