B82500C0000A008 INDUCTOR THT VHF AXIAL 330UH 1A 250V
B82500C0000A008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82500C0000A008.pdf 1.3mb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
1 A
Максимальный постоянный ток
Axial
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82500C0000A008 EPCOS INDUCTOR THT VHF AXIAL 330UH 1A 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82500C0000A008
Ожидается поставка
Epcos
B82500C0000A008
None
B82500C0000A008
B82500C0000A008
None
B82500C0000A008
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
B82500C0000A008
B82500C0000A008
B82500C0000A008 None
B82500C0000A008
INDUCTOR THT VHF AXIAL 330UH 1A 250V
B82500C0000A008
B82500C0000A008
B82500C0000A008
B82500C0000A008
#213-6577P
B82500C0000A008
#213-6577P
B82500C0000A008
VHF Choke Wirewound 330uH 20% 100KHz Ferrite 1A 600mOhm DCR AXL Bulk
B82500C0000A008