B82720A2301N040 Синфазные фильтры / дроссели RING CORE CHOKE 2X12MH 0.3A
B82720A2301N040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82720A2301N040.pdf
Тип продукта
Ring Core Chokes
Квалификация
Tray
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82720A2301N040 TDK, EPCOS Синфазные фильтры / дроссели RING CORE CHOKE 2X12MH 0.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
B82720-A2301N040
#B82720-A2301N040
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
B82720-A2301N040
#B82720-A2301N040
Epcos
B82720A2301N040
Epcos
B82720A2301N040
None
B82720A2301N040
B82720A2301N040
None
B82720A2301N040
Синфазные фильтры / дроссели RING CORE CHOKE 2X12MH 0.3A
5 - 7 дней
B82720-A2301N040
B82720-A2301N040, дроссель фильтр 2х12 мГн 0.3A 1.1Ом 14,2х14,2х9,6
B82720-A2301N040
B82720A2301N040
Common Mode Chokes Dual 12mH 10kHz 300mA 1.1Ohm DCR Thru-Hole Box
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
B82720A2301N040