B82721K2401N020 Синфазные фильтры / дроссели 39 mH 0.4A 30% 18.2x13.2mm
B82721K2401N020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82721K2401N020.pdf 242.9kb
Тип продукта
Ring Core Chokes
Квалификация
Tray
Минимальная рабочая температура
+ 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721K2401N020 EPCOS, TDK-EPC Синфазные фильтры / дроссели 39 mH 0.4A 30% 18.2x13.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82721K2401N020
#B82721K2401N020
Ожидается поставка
TDK-EPC
B82721K2401N020
#B82721K2401N020
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82721K2401N020
#индB82721K2401N020
Дроссель силовой с кольцевым ферритовым сердечником (с токовой компенс.) 2x39mH 10kHz 400mA 2Ohm, вертикального исполнения, шаг выводов 15mm
Мин. заказ: 3 шт.
Epcos
B82721K2401N020
#индB82721K2401N020
Мин. заказ: 3 шт.
5 - 7 дней
B82721K2401N020
абв
Нет в наличии
B82721K2401N020
абв
B82721K2401N020
B82721K2401N020
None
B82721K2401N020
B82721K2401N020
B82721K2401N020
CMC 39MH 400MA 2LN TH
B82721K2401N020 CMC 39MH 400MA 2LN TH
B82721K2401N020
Синфазные фильтры / дроссели 39 mH 0.4A 30% 18.2x13.2mm
B82721K2401N020
Common Mode Chokes Dual 39mH 10kHz 400mA 2Ohm DCR Thru-Hole Box
Мин. заказ: 720 шт.
Кратность: 720 шт.
B82721K2401N020