B82721K2701N020
Техническая документация: B82721K2701N020.pdf 242.9kb
Упаковка / блок |
18.2 mm x 13.2 mm x 20.3 mm |
Высота корпуса |
20.3 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
550 mOhms |
Производитель |
EPCOS / TDK |
Максимальный постоянный ток |
700 mA |
Торговая марка |
EPCOS / TDK |
Ширина корпуса |
13.2 mm |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
30 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
10 mH |
Длина корпуса |
18.2 mm |
Категория продукта |
Синфазные фильтры / дроссели |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82721K2701N020 EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 10mH 0.7A 550mOhms 18.2x13.2mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты