B82725A2802N001 Синфазный дроссель двухобмоточный 2.7мГн 10кГц 8A 22мОм монтаж в отверстие автомобильного применения коробка
B82725A2802N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82725A2802N001.pdf 589.9kb
Тип продукта
Ring Core Chokes
Квалификация
Tray
Тип цепи
- 25 C
Минимальная рабочая температура
+ 60 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82725A2802N001 EPCOS Синфазный дроссель двухобмоточный 2.7мГн 10кГц 8A 22мОм монтаж в отверстие автомобильного применения коробка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82725A2802N001
#B82725A2802N001
Синфазный дроссель двухобмоточный 2.7мГн 10кГц 8A 22мОм монтаж в отверстие автомобильного применения коробка
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B82725A2802N001
#B82725A2802N001
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
B82725A2802N001
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
B82725A2802N001
None
B82725A2802N001
B82725A2802N001
None
B82725A2802N001
CMC 2.7MH 8A 2LN TH
B82725A2802N001 CMC 2.7MH 8A 2LN TH
B82725A2802N001
B82725A2802N001 None
B82725A2802N001
POWER INDUCTOR 2700UH 8A 22MR 250VAC
B82725A2802N001
B82725A2802N001
#772-0212P
B82725A2802N001
#772-0212P
B82725A2802N001
B82725A2802N001
B82725A2802N001
Common Mode Chokes Dual 2.7mH 10kHz 8A 22mOhm DCR Thru-Hole Box
B82725A2802N001