B82731M2351A030 Катушки постоянной индуктивности 100mH 0.35A 21x10mm Radial
B82731M2351A030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B82731M2351A030
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B82731M2351A030.pdf 195.6kb
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82731M2351A030 EPCOS, TDK (EPCOS) Катушки постоянной индуктивности 100mH 0.35A 21x10mm Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B82731M2351A030
#B82731M2351A030
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B82731M2351A030
#B82731M2351A030
None
Поставка:
B82731M2351A030
B82731-M-2351-A30
B82731M2351A030 B82731-M-2351-A30
Epcos
B82731M2351A030
Epcos
B82731M2351A030
None
B82731M2351A030
B82731M2351A030
B82731M2351A030
CMC 100MH 350MA 2LN TH
B82731M2351A030 CMC 100MH 350MA 2LN TH
B82731M2351A030
Катушки постоянной индуктивности 100mH 0.35A 21x10mm Radial
B82731M2351A030
COMMON MODE CHOKE 2X100MH 0.35A
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B82731M2351A030
B82731M2351A030
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
B82731M2351A030
B82731M2351A030
Common Mode Chokes Dual 100mH 10kHz 350mA 4.5Ohm DCR Thru-Hole Box
B82731M2351A030