B82732F2701B001 Катушки постоянной индуктивности 47mH 0.7A -30%/+50% 24.5x14.5 Radial
B82732F2701B001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82732F2701B001.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
700 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82732F2701B001 EPCOS AG, EPCOS, None Катушки постоянной индуктивности 47mH 0.7A -30%/+50% 24.5x14.5 Radial можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82732F2701B001
#B82732F2701B001
Дроссель подавления помех 47 мГн, 0.7А, 1260 мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Epcos
B82732F2701B001
#B82732F2701B001
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
B82732F2701B001
B82732F2701B001
None
B82732F2701B001
B82732F2701B001
None
B82732F2701B001
Катушки постоянной индуктивности 47mH 0.7A -30%/+50% 24.5x14.5 Radial