B82787C0513H002 Дроссель с двойной обмоткой на ферритовом сердечнике 2x51uH 2.8kOhm 100kHz 200mA 1Ohm
SMD исполнения 1812, автомобильная серия, лента в катушке
B82787C0513H002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B82787C0513H002.pdf 189.4kb
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 40 C
Минимальная рабочая температура
+ 150 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82787C0513H002 EPCOS, TDK-EPC Дроссель с двойной обмоткой на ферритовом сердечнике 2x51uH 2.8kOhm 100kHz 200mA 1Ohm, SMD исполнения 1812, автомобильная серия, лента в катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B82787C0513H002
#индB82787C0513H002
Дроссель с двойной обмоткой на ферритовом сердечнике 2x51uH 2.8kOhm 100kHz 200mA 1Ohm, SMD исполнения 1812, автомобильная серия, лента в катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Epcos
B82787C0513H002
#индB82787C0513H002
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B82787C0513H002
#B82787C0513H002
TDK-EPC
B82787C0513H002
#B82787C0513H002
None
B82787C0513H002
#B82787C0513H002
B82787C0513H002
#B82787C0513H002
5 - 7 дней
B82787C0513H002
абв
Нет в наличии
B82787C0513H002
абв
B82787C0513H002
#2215827RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82787C0513H002
#2215827RL
None
B82787C0513H002
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B82787C0513H002
B82787C0513H002
CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
B82787C0513H002 CMC 51UH 200MA 2LN SMD AEC-Q200
B82787C0513H002
B82787C0513H002
B82787C0513H002
B82787C0513H002 None
B82787C0513H002
COMMON MODE CHOKE SMD 51UH 200MA CAN BUS
B82787C0513H002
B82787C0513H002
#774-0544P
B82787C0513H002
#774-0544P
B82787C0513H002
B82787C0513H002
B82787C0513H002
Common Mode Chokes Dual 51uH 2.8kOhm 100kHz 200mA 1Ohm DCR SMD Automotive T/R
B82787C0513H002