B82789S0223N002 Синфазные фильтры / дроссели 22uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789S0223N002
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82789S0223N002.pdf
Диапазон рабочих температур
AEC-Q200
Тип продукта
Chokes
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82789S0223N002 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Синфазные фильтры / дроссели 22uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Epcos
B82789S0223N002
#B82789S0223N002
Синфазный дроссель двухобмоточный 22мкГн 100кГц 250мА 580мОм для поверхностного монтажа автомобильного применения лента на катушке
Epcos
B82789S0223N002
#B82789S0223N002
Поставка:
B82789S0223N002
B82789S0223N002
None
B82789S0223N002
B82789S0223N002
None
B82789S0223N002
#7430523RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B82789S0223N002
#7430523RL
EPCOS - TDK Electronics
B82789S0223N002
EPCOS - TDK Electronics
B82789S0223N002 None
B82789S0223N002
CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789S0223N002 CMC 22UH 250MA 2LN SMD AEC-Q200
B82789S0223N002
B82789S0223N002
B82789S0223N002
Синфазные фильтры / дроссели 22uH 250mA -30%/50% 5.2x3.2mm SMD
B82789S0223N002
CHOKE DATA AND SIGNAL LINE SMD 22UH
B82789S0223N002
B82789S0223N002
B82789S0223N002
B82789S0223N002
#184-9174P
B82789S0223N002
#184-9174P