B82791H2351N001 Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X22MH 0.35A
B82791H2351N001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B82791H2351N001.pdf 1.2mb
Допустимое отклонение
350 mA
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82791H2351N001 EPCOS Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X22MH 0.35A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B82791-H2351N001
Ожидается поставка
Epcos
B82791-H2351N001
None
B82791H2351N001
B82791H2351N001
None
B82791H2351N001
CMC 22MH 350MA 2LN TH
B82791H2351N001 CMC 22MH 350MA 2LN TH
B82791H2351N001
Катушки постоянной индуктивности RING CORE CHOKE 2X22MH 0.35A