B84143A0016R000 FILTER POWER LINE 16A 275/480V
B84143A0016R000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84143A0016R000.pdf 772.8kb
Максимальная рабочая температура
Terminal Block
Вид монтажа
Bulk
Тип выводов
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B84143A0016R000 EPCOS FILTER POWER LINE 16A 275/480V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B84143A0016R000
Epcos
B84143A0016R000
None
B84143A0016R000
FILTER POWER LINE 16A 275/480V
Цены по запросу
B84143A0016R000
B84143A0016R000 None
B84143A0016R000
Three phase input filter,
B84143A0016R000
Three phase input filter,
B84143A0016R000
Power Line Filter 50Hz/60Hz 16A 480VAC Terminal Block Flange Mount
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B84143A0016R000