B84144A0036R120 FILTER POWER LINE
B84144A0036R120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B84144A0036R120.pdf 779.7kb
Максимальная рабочая температура
Terminal Block
Вид монтажа
Bulk
Тип выводов
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B84144A0036R120
Epcos
B84144A0036R120
None
B84144A0036R120
FILTER POWER LINE
Цены по запросу
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
Цены по запросу
B84144A0036R120
B84144A0036R120 None
B84144A0036R120
4-line 3 phase power line
B84144A0036R120
4-line 3 phase power line
B84144A0036R120
Power Line Filter 50Hz/60Hz 36A 520VAC Terminal Block Flange Mount
B84144A0036R120