B88069X2500T502 Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники EM 2500XS
B88069X2500T502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B88069X2500T502.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 90 C
Пиковое значение импульсного тока
5 kA
Диаметр
5.5 mm
Серия
B88069X
Упаковка
Cut Tape, Reel
Количество электродов
2 Electrode
Защита от сбоев, да/нет
Failsafe Not Protected
Напряжение пробоя по постоянному току
2.5 kV
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B88069X2500T502
#3597418RL
Epcos
B88069X2500T502
#3597418RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
B88069X2500T502
B88069X2500T502
None
B88069X2500T502
GDT 2500V 20% 2KA THROUGH HOLE
Цены по запросу
B88069X2500T502 GDT 2500V 20% 2KA THROUGH HOLE
B88069X2500T502
GDT 2500V 20% 2KA THROUGH HOLE
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.