B88069X3820S102
#раз 8х8mm 1kV ±15% 10kA/10A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B88069X3820S102.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Пиковое значение импульсного тока |
15 kA |
Диаметр |
8 mm |
Серия |
B88069X |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Количество электродов |
2 Electrode |
Тип выводов |
Axial |
Защита от сбоев, да/нет |
Failsafe Not Protected |
Напряжение пробоя по постоянному току |
1 kV |
Длина |
7.9 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B88069X3820S102 EPCOS, None, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники 1000V 10KA 2 Electrode можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0301
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Epcos
Цены по запросу По запросу
Epcos
B88069X3820S102 #85363090 Surge Arrestor 2-Electrode Arrestor 1000VDC 10kA Thru-Hole T/R Цены по запросу По запросу