BA178M15FP-E2 Линейный стабилизатор напряжения
7815, фиксированный, 17.5В до 30В (Vin), 15В и 0.5А на выходе
BA178M15FP-E2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA178M15FP-E2.pdf 224.9kb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-252
Макс. рабочая температура
85°C
Минимальное входное напряжение
17.5V
Макс. входное напряжение
30V
Фиксированное выходное напряжение
15V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7815 Voltage Regulators
Номинальное напряжение на выходе
15V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA178M15FP-E2 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Линейный стабилизатор напряжения, 7815, фиксированный, 17.5В до 30В (Vin), 15В и 0.5А на выходе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BA178M15FP-E2
Цены по запросу
ROHM
BA178M15FP-E2
Rohm Semiconductor
BA178M15FP-E2
IC REG LINEAR 15V 500MA TO252-3
Rohm Semiconductor
BA178M15FP-E2 IC REG LINEAR 15V 500MA TO252-3
BA178M15FP-E2
Линейные регуляторы напряжения REGULATOR 15V
BA178M15FP-E2 Линейные регуляторы напряжения REGULATOR 15V
BA178M15FP-E2
#ROHBA178M15FPE2
15V VOLTAGE REGULATOR, 0.5 A
BA178M15FP-E2
#ROHBA178M15FPE2
15V VOLTAGE REGULATOR, 0.5 A
BA178M15FP-E2
#ROHBA178M15FPE2
15V VOLTAGE REGULATOR, 0.5 A
BA178M15FP-E2
#ROHBA178M15FPE2
15V VOLTAGE REGULATOR, 0.5 A