BA178M24FP-E2 Линейный стабилизатор напряжения
7824, фиксированный, 27В до 33В (Vin), 24В и 0.5А на выходе
BA178M24FP-E2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA178M24FP-E2.pdf 224.9kb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-252
Макс. рабочая температура
85°C
Минимальное входное напряжение
27V
Макс. входное напряжение
33V
Фиксированное выходное напряжение
24V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7824 Voltage Regulators
Номинальное напряжение на выходе
24V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
33V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA178M24FP-E2 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Линейный стабилизатор напряжения, 7824, фиксированный, 27В до 33В (Vin), 24В и 0.5А на выходе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
BA178M24FP-E2
Ожидается поставка
ROHM
BA178M24FP-E2
None
BA178M24FP-E2
BA178M24FP-E2
Rohm Semiconductor
BA178M24FP-E2
IC REG LINEAR 24V 500MA TO252-3
Rohm Semiconductor
BA178M24FP-E2 IC REG LINEAR 24V 500MA TO252-3
BA178M24FP-E2
Линейные регуляторы напряжения REGULATOR 24V
BA178M24FP-E2 Линейные регуляторы напряжения REGULATOR 24V