BAS116,215 Диод: импульсный; SMD; 85В; 215мА; 0
8мкс; SOT23; Ufmax: 1,25В
BAS116,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS116,215.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOT23
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
215мА
Обратное напряжение макс.
85В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
3мкс
Тип диода
импульсный
Характеристики полупроводниковых элементов
быстрое переключение
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS116,215 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NPR, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диод: импульсный; SMD; 85В; 215мА; 0,8мкс; SOT23; Ufmax: 1,25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BAS116,215
#BAS116,215
Диод выпрямительный общего применения 75В 0.215А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
NEX
BAS116,215
#BAS116,215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
Поставка:
Nexperia()
BAS116,215
#BAS116,215
BAS116,215
#BAS116,215
BAS116,215
#BAS116.215
Диод: импульсный; SMD; 85В; 215мА; 0,8мкс; SOT23; Ufmax: 1,25В
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAS116,215
#BAS116.215
NXP Semiconductor
BAS116.215 –6%
NXP Semiconductor
BAS116.215
None
BAS116,215
BAS116,215 None
BAS116,215
DIODE GEN PURP 75V 215MA SOT23
BAS116,215 DIODE GEN PURP 75V 215MA SOT23
BAS116,215
DIODE GEN PURP 75V 215MA SOT23
BAS116,215
DIODE GEN PURP 75V 215MA SOT23
BAS116.215
BAS116.215 None
NXP Semiconductors
BAS116,215
Выпрямители 85V 215mA
NXP Semiconductors
BAS116,215 Выпрямители 85V 215mA
BAS116,215
BAS116,215 None
BAS116,215
SMALL SIGNAL DIODE,BAS116 SST3
BAS116,215
SMALL SIGNAL DIODE,BAS116 SST3
BAS116,215
BAS116,215
BAS116,215
#652-5038P
BAS116,215
#652-5038P
Philips Semiconducto
BAS116,215
SOT23/SWITCH DIODE
Philips Semiconducto
BAS116,215 SOT23/SWITCH DIODE
BAS116,215
#PHSBAS116T1
SOT23/SWITCH DIODE/12NC:934032170215
BAS116,215
#PHSBAS116T1
BAS116,215
SOT23/SWITCH DIODE
BAS116,215
BAS116,215
BAS116,215
BAS116,215
Diode Switching 85V 0.215A Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
BAS116,215