BAS40-04W,115 Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Последовательный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
BAS40-04W,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-04W,115.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Общее подключение
Anode / Cathode
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1V
Ток IF при VV
120mA
Прямое напряжение
380mV
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Ток IFSM
200mA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-323
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40-04W,115 ROCHESTER ELECTRONICS, PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NPR, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BAS40-04W,115
#Шоттки х2 40V
Диод Шоттки х2 40V 0.12А 0.5V послед. соед.
Ожидается поставка
Мин. заказ: 54 шт.
NEX
BAS40-04W,115
#Шоттки х2 40V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 54 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
BAS40-04W,115
#BAS40-04W,115
Nexperia()
BAS40-04W,115
#BAS40-04W,115
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BAS40-04W.115
#BAS40-04W.115
NXP Semiconductor
BAS40-04W.115
#BAS40-04W.115
None
5 - 7 дней
BAS40-04W.115
абв
Нет в наличии
BAS40-04W.115
абв
Нет в наличии
BAS40-04W.115
BAS40-04W.115
None
BAS40-04W,115
DIODE, SCHOTTKY, SOT-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS40-04W,115
DIODE, SCHOTTKY, SOT-323
BAS40-04W,115
BAS40-04W,115
BAS40-04W,115
BAS40-04W,115 None
BAS40-04W,115
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323
BAS40-04W,115 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323
BAS40-04W,115
BAS40-04W,115
BAS40-04W.115
BAS40-04W.115 None
NXP Semiconductors
BAS40-04W,115
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky 40V 120mA
NXP Semiconductors
BAS40-04W,115 Диоды и выпрямители Шоттки Schottky 40V 120mA
BAS40-04W,115
BAS40-04W,115 None
BAS40-04W,115
#PHSBAS4004WT1
SOT323/SS SCHOTTKY DIODE/12NC:934044290115
BAS40-04W,115
#PHSBAS4004WT1
Rochester Electronics
BAS40-04W115
#REIBAS4004W115
SC-70/General-purpose Schottky diodes
Rochester Electronics
BAS40-04W115
#REIBAS4004W115
BAS40-04W,115
Diode Schottky 40V 0.12A Automotive 3-Pin SC-70 T/R
BAS40-04W,115