BAS40-06E6327
#BAS40-06E6327
Техническая документация: BAS_40-06_E6327.pdf 985.2kb
Вид монтажа |
SOT-23 |
Vf - прямое напряжение |
120 mA |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
1 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS 40-06 E6327 INFINEON TECHNOLOGIES Диоды и выпрямители Шоттки 40V 0.12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты