BAS 40-07 E6327 Диоды и выпрямители Шоттки Silicon Schottky Didode
BAS 40-07 E6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS_40-07_E6327.pdf 985.2kb
Вид монтажа
SOT-143-4
Vf - прямое напряжение
120 mA
Упаковка / блок
40 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS40-07E6327
#BAS40-07E6327
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BAS40-07E6327
#BAS40-07E6327
INFIN
BAS 40-07 E6327
INFIN
BAS 40-07 E6327
None
BAS 40-07 E6327
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT143
BAS 40-07 E6327 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT143
BAS 40-07 E6327
BAS 40-07 E6327
Диоды и выпрямители Шоттки Silicon Schottky Didode
Rochester Electronics
BAS 40-07 E6327
#REIBAS4007E6327
DIODE SCHOTTKY 40V 0.12A AUTOMOTIVE 4-PIN(3+TAB) SOT-143
Rochester Electronics
BAS 40-07 E6327
#REIBAS4007E6327