BAS4002ARPPE6327
#BAS4002ARPPE6327
Техническая документация: BAS_4002A_RPP_E6327.pdf
Вид монтажа |
SOT-143-4 |
Vf - прямое напряжение |
200 mA |
Упаковка / блок |
40 V |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
0.79 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS4002ARPPE6327 INFINEON TECHNOLOGIES Диоды и выпрямители Шоттки Low VF Schottky Diode Array 40V .2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon Technologies
BAS4002ARPPE6327 #BAS4002ARPPE6327 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Infineon Technologies
BAS 4002A RPP E6327 Диоды и выпрямители Шоттки Low VF Schottky Diode Array 40V .2A |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
BAS4002ARPPE6327 #911-4745 200MA 40V SCHOTTKY DIODE ARRAY SOT143 Цены по запросу По запросу
BAS4002ARPPE6327 #826-9370P 200MA 40V SCHOTTKY DIODE ARRAY SOT143 Цены по запросу По запросу
BAS4002ARPPE6327 #826-9370 200MA 40V SCHOTTKY DIODE ARRAY SOT143 Цены по запросу По запросу