BAS4006E6327HTSA1
#BAS4006E6327HTSA1
Техническая документация: BAS4006E6327HTSA1.pdf 984.7kb
Вид монтажа |
SOT-23-3 |
Vf - прямое напряжение |
120 mA |
Упаковка / блок |
40 V |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
1 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS4006E6327HTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Диоды и выпрямители Шоттки 40V 0.12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon Technologies
BAS4006E6327HTSA1 #BAS4006E6327HTSA1 SOT-23-3 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
INFIN
BAS4006E6327HTSA1 #2111927 None Цены по запросу По запросу
Infineon
BAS4006E6327HTSA1 #INFBAS4006E6327 SOT23/AF SCHOTTKY DIODE Цены по запросу По запросу
Infineon Technologies
BAS4006E6327HTSA1
BAS4006E6327HTSA1 #85411000 Diode Schottky 40V 0.12A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
BAS4006E6327HTSA1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23 Цены по запросу По запросу