BAS40TW-7-F Диод Шоттки малого сигнала
Тройной Изолирующий, 40 В, 40 мА, 1 В, 800 мА, 125 °C
BAS40TW-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40TW-7-F.pdf
Макс. прямой ток перегрузки
1A
Конфигурация диода
Triple Isolated
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
40mA
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40TW-7-F DIODES(), MULTICOMP PRO, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диод Шоттки малого сигнала, Тройной Изолирующий, 40 В, 40 мА, 1 В, 800 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
BAS40TW-7-F
#BAS40TW-7-F
SOT-363
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
BAS40TW-7-F
#BAS40TW-7-F
SOT-363
BAS40TW-7-F
#BAS40TW-7-F
BAS40TW-7-F
#BAS40TW-7-F
DIODES INCORPORATED
BAS40TW-7-F
#BAS40TW-7-F
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 0,2А; SOT363
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INCORPORATED
BAS40TW-7-F
#BAS40TW-7-F
BAS40TW-7-F
BAS40TW-7-F
None
MULTICOMP PRO
BAS40TW-7-F
DIODE, ULTRAFAST RECOVERY, 40mA, 40V, SOT-363
MULTICOMP PRO
BAS40TW-7-F
DIODES INC.
BAS40TW-7-F
DIODES INC.
BAS40TW-7-F
BAS40TW-7-F
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
BAS40TW-7-F DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363
BAS40TW-7-F
BAS40TW-7-F
BAS40TW-7-F
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 200mW
BAS40TW-7-F Диоды и выпрямители Шоттки 40V 200mW
BAS40TW-7-F
#DIIBAS40TW7F
SOT-363/ / SCHOTTKY DIODE 200MW 40V TRIPLE ROHS 3K
BAS40TW-7-F
#DIIBAS40TW7F
BAS40TW-7-F
#DIIBAS40TW7F
BAS40TW-7-F
#DIIBAS40TW7F