BAS40W,115 Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C
BAS40W,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40W,115.pdf
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Ток IF при VV
120mA
Прямое напряжение
380mV
Прямой ток
120mA
Линейка продукции
BAS40 Series
Ток IFSM
200mA
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOT-323
Мин. рабочая температура
-65°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40W,115 NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, PH2 Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 200 мА, 150 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BAS40W,115
#BAS40W,115
Диод Шоттки 40В 120мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 87 шт.
NEX
BAS40W,115
#BAS40W,115
Диод Шоттки 40В 120мА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 87 шт.
Поставка:
NXP Semiconductor
BAS40W.115
NXP Semiconductor
BAS40W.115
None
Nexperia
BAS40W,115
DIODE, SCHOTTKY, SOT-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
BAS40W,115
DIODE, SCHOTTKY, SOT-323
BAS40W,115
BAS40W,115
BAS40W,115
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT323
BAS40W,115 DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT323
BAS40W.115
BAS40W.115 None
NXP Semiconductors
BAS40W,115
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
NXP Semiconductors
BAS40W,115 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
BAS40W,115
BAS40W,115 None
BAS40W,115
#PHSBAS40WT1
SOT323/SS SCHOTTKY DIODE/12NC:934044280115
BAS40W,115
#PHSBAS40WT1
BAS40W,115
BAS40W,115
BAS40W,115
Diode Schottky 40V 0.12A Automotive 3-Pin SC-70 T/R
BAS40W,115