BAS 70-06 E6327 Диоды и выпрямители Шоттки 70 V 70 mA
BAS 70-06 E6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS_70-06_E6327.pdf 1.4mb
Вид монтажа
SOT-23-3
Vf - прямое напряжение
70 mA
Упаковка / блок
70 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
880 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS 70-06 E6327 INFINEON TECHNOLOGIES Диоды и выпрямители Шоттки 70 V 70 mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS70-06E6327
#BAS70-06E6327
Цены по запросу
Infineon Technologies
BAS70-06E6327
#BAS70-06E6327
BAS 70-06 E6327
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
BAS 70-06 E6327 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
BAS 70-06 E6327
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
BAS 70-06 E6327
Диоды и выпрямители Шоттки 70 V 70 mA