BAS7006E6327HTSA1
#BAS7006E6327HTSA1
Техническая документация: BAS7006E6327HTSA1.pdf 1.4mb
Вид монтажа |
SOT-23-3 |
Vf - прямое напряжение |
70 mA |
Упаковка / блок |
70 V |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
880 mV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS7006E6327HTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON(), INFINEON, INFIN Диоды и выпрямители Шоттки 70 V 70 mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon()
BAS7006E6327HTSA1 #BAS7006E6327HTSA1 2135 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
INFIN
BAS7006E6327HTSA1 #2111943 None Цены по запросу По запросу
Infineon Technologies
Infineon
BAS7006E6327HTSA1 SOT23/AF SCHOTTKY DIODE Цены по запросу По запросу
BAS7006E6327HTSA1 #INFBAS7006E6327 SOT23/AF SCHOTTKY DIODE Цены по запросу По запросу
Infineon Technologies
BAS7006E6327HTSA1
BAS7006E6327HTSA1 #85411000 Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу