CR2325 FH-LF Батарея
одноэлементная, 3 В, 2325, Литиевый Диоксид Марганца, 190 мАч, Штыри, 23 мм
CR2325 FH-LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR2325_FH-LF.pdf 34.9kb
Внешняя глубина
20.4mm
Длина провода
3.9mm
Клеммы батареи
PCB Pins
Глубина
3.3mm
Код размера батареи
2325
Напряжение батареи
3V
Емкость батареи
190mAh
Вес
3.2g
Наружный диаметр
23mm
Внешняя длина /высота
3.3mm
Макс. высота
7.2mm
Технология батареи
Lithium Manganese Dioxide
Диаметр корпуса
23mm
Расстояние между выводами
20.4mm
Выходное напряжение
3V
Высота по наружному контуру
3.3mm
Особо опасные вещества
1,2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (15-Jan-2019)
Внешняя ширина
23.2mm
Код батареи IEC
CR2325
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR2325 FH-LF RENATA Батарея, одноэлементная, 3 В, 2325, Литиевый Диоксид Марганца, 190 мАч, Штыри, 23 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RENATA
CR2325 FH-LF
По запросу
Ожидается поставка
RENATA
CR2325 FH-LF
CR2325FH-LF
Плоская круглая батарея 3V2-PINHORZ170mAh 23.2x3.3mm
Цены по запросу
CR2325FH-LF Плоская круглая батарея 3V2-PINHORZ170mAh 23.2x3.3mm