CR2325 RH-LF Батарея
одноэлементная, 3 В, 2325, Литиевый Диоксид Марганца, 190 мАч, Штыри, 23 мм
CR2325 RH-LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR2325_RH-LF.pdf
Внешняя глубина
17.8mm
Длина провода
4mm
Глубина
4.85mm
Код размера батареи
2325
Напряжение батареи
3V
Емкость батареи
190mAh
Вес
3.3g
Наружный диаметр
23mm
Внешняя длина /высота
4.85mm
Макс. высота
8.85mm
Диаметр корпуса
23mm
Расстояние между выводами
17.8mm
Выходное напряжение
3V
Высота по наружному контуру
4.85mm
Особо опасные вещества
1,2-dimethoxyethane, ethylene glycol dimethyl ether (EGDME) (15-Jan-2019)
Внешняя ширина
23.2mm
Код батареи IEC
CR2325
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR2325 RH-LF RENATA Батарея, одноэлементная, 3 В, 2325, Литиевый Диоксид Марганца, 190 мАч, Штыри, 23 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RENATA
CR2325 RH-LF
RENATA
CR2325 RH-LF
CR2325RH-LF
Плоская круглая батарея 3V3-PINHORZ170mAh 23.2x4.85mm
Цены по запросу
CR2325RH-LF Плоская круглая батарея 3V3-PINHORZ170mAh 23.2x4.85mm