CR2450 NRH-LF Батарея
круглая, одноэлементная, 3 В, 2450, Литиевый Диоксид Марганца, 540 мАч, Штыри, 24.5 мм
CR2450 NRH-LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR2450_NRH-LF.pdf 36.9kb
Длина провода
4mm
Глубина
7.35mm
Код размера батареи
2450
Напряжение батареи
3V
Емкость батареи
540mAh
Вес
6.2g
Наружный диаметр
24.5mm
Внешняя длина /высота
7.35mm
Макс. высота
11.35mm
Диаметр корпуса
24.5mm
Код батареи Neda
5029LC
Расстояние между выводами
17.8mm
Выходное напряжение
3V
Высота по наружному контуру
11.35mm
Код батареи IEC
CR2450
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR2450 NRH-LF RTA, RENATA Батарея, круглая, одноэлементная, 3 В, 2450, Литиевый Диоксид Марганца, 540 мАч, Штыри, 24.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RENATA
CR2450 NRH-LF
RENATA
CR2450 NRH-LF
CR2450NRH-LF
Плоская круглая батарея 3V 3-PIN HORZ 540mAh 24.7 x 7.35mm
Цены по запросу
CR2450NRH-LF Плоская круглая батарея 3V 3-PIN HORZ 540mAh 24.7 x 7.35mm