ER145053FP Батарея
3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2.6 Ач, Штыри, 14.5 мм
ER145053FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
EVE
По запросу
  Техническая документация: ER145053FP.pdf 0.0b
Клеммы батареи
PCB Pins
Макс. рабочая температура
+85°C
Код размера батареи
AA
Напряжение батареи
3.6V
Емкость батареи
2.6Ah
Вес
19g
Наружный диаметр
14.5mm
Технология батареи
Lithium Thionyl Chloride
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Высота по наружному контуру
50.5mm
Мин. рабочая температура
-60°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER145053FP EVE Батарея, 3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2.6 Ач, Штыри, 14.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EVE
ER145053FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ER145053FP