ER14505P Батарея
3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2.7 Ач, Осевые Выводы, 14.5 мм
ER14505P
По запросу
  Техническая документация: ER14505P.pdf 92.2kb
Клеммы батареи
Axial Leaded
Макс. рабочая температура
+85°C
Сертифицирующие органы
UL
Напряжение батареи
3.6V
Емкость батареи
2.7Ah
Вес
19g
Макс. ток разряда
40mA
Категория допущения
EN 50020, IEC 86-4
Технология батареи
Lithium Thionyl Chloride
Макс. температура хранения
30°C
Наружный диаметр
14.5mm
Высота по наружному контуру
50.5mm
Мин. рабочая температура
-60°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Код батареи IEC
CR14505
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER14505P EVE Батарея, 3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2.7 Ач, Осевые Выводы, 14.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EVE
ER14505P
По запросу
Ожидается поставка
ER14505P