ER14505T Батарея
3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2.6 Ач, Ушко под Пайку, 14.5 мм
ER14505T
По запросу
  Техническая документация: ER14505T.pdf 248.9kb
Клеммы батареи
Solder Tab
Макс. рабочая температура
+85°C
Напряжение батареи
3.6V
Емкость батареи
2.6Ah
Наружный диаметр
14.5mm
Высота по наружному контуру
50.5mm
Мин. рабочая температура
-60°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ER14505T EVE Батарея, 3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2.6 Ач, Ушко под Пайку, 14.5 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EVE
ER14505T
По запросу
Ожидается поставка
ER14505T