GP13AU-C2 Батарея
Ultra, упаковка из 2, 1.5 В, D, Щелочной, Поднятый Положительный и Плоский Отрицательный
GP13AU-C2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP13AU-C2.pdf
Клеммы батареи
Raised Positive and Flat Negative
Код размера батареи
D
Напряжение батареи
1.5V
Вес
130g
Наружный диаметр
34.2mm
Внешняя длина /высота
61.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Технология батареи
Alkaline
Диаметр корпуса
34.2mm
Код батареи Neda
13A
Линейка продукции
GP Ultra Alkaline
Выходное напряжение
1.5V
Высота по наружному контуру
61.5mm
Количество упаковок
2
Код батареи IEC
LR20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP13AU-C2 GP BATTERIES Батарея, Ultra, упаковка из 2, 1.5 В, D, Щелочной, Поднятый Положительный и Плоский Отрицательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GP BATTERIES
GP13AU-C2
По запросу
Ожидается поставка
GP BATTERIES
GP13AU-C2