GP14AU-C2 Батарея
Super, упаковка из 2, 1.5 В, C, Щелочной, Поднятый Положительный и Плоский Отрицательный
GP14AU-C2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP14AU-C2.pdf 0.0b
Клеммы батареи
Raised Positive and Flat Negative
Код размера батареи
C
Напряжение батареи
1.5V
Вес
60g
Наружный диаметр
26.2mm
Внешняя длина /высота
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Технология батареи
Alkaline
Диаметр корпуса
26.2mm
Код батареи Neda
14A
Линейка продукции
GP Ultra Alkaline
Выходное напряжение
1.5V
Высота по наружному контуру
50mm
Количество упаковок
2
Код батареи IEC
LR14
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP14AU-C2 GP BATTERIES Батарея, Super, упаковка из 2, 1.5 В, C, Щелочной, Поднятый Положительный и Плоский Отрицательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GP BATTERIES
GP14AU-C2
По запросу
Ожидается поставка
GP BATTERIES
GP14AU-C2