GP1604-10 BATTERY
ALKALINE, PP3, PK10
GP1604-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP1604-10.pdf 27.8kb
Внешняя глубина
16.5mm
Клеммы батареи
Snap Contact
Глубина
16.5mm
Код размера батареи
PP3
Напряжение батареи
9V
Вес
47g
Внешняя длина /высота
47.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Технология батареи
Alkaline
Код батареи Neda
1604A
Линейка продукции
GP Super Alkaline
Выходное напряжение
9V
Высота по наружному контуру
47.5mm
Количество упаковок
10
Внешняя ширина
25.5mm
Код батареи IEC
6LR61
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.