GP1604AU-C1 Батарея
Super, одноэлементная, 9 В, PP3, Щелочной, Пружинный Контакт
GP1604AU-C1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP1604AU-C1.pdf 14.8kb
Внешняя глубина
16.5mm
Клеммы батареи
Snap Contact
Код размера батареи
PP3
Напряжение батареи
9V
Вес
48g
Внешняя длина /высота
47.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Технология батареи
Alkaline
Код батареи Neda
1604A
Линейка продукции
GP Ultra Alkaline
Выходное напряжение
9V
Высота по наружному контуру
47.5mm
Количество упаковок
1
Внешняя ширина
25.5mm
Код батареи IEC
6LR61
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP1604AU-C1 GPBAT, GP BATTERIES Батарея, Super, одноэлементная, 9 В, PP3, Щелочной, Пружинный Контакт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GPBAT
GP1604AU-C1
Ожидается поставка
GPBAT
GP1604AU-C1
None
GP BATTERIES
GP1604AU-C1
GP BATTERIES
GP1604AU-C1