GP910A-C2 Батарея
Super, упаковка из 2, 1.5 В, N, Щелочной, Поднятый Положительный и Плоский Отрицательный
GP910A-C2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GP910A-C2.pdf 27.3kb
Клеммы батареи
Raised Positive and Flat Negative
Код размера батареи
N
Напряжение батареи
1.5V
Вес
9g
Наружный диаметр
12mm
Внешняя длина /высота
30.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Технология батареи
Alkaline
Диаметр корпуса
12mm
Код батареи Neda
910A
Линейка продукции
GP Super Alkaline
Выходное напряжение
1.5V
Высота по наружному контуру
30.2mm
Количество упаковок
2
Код батареи IEC
LR1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GP910A-C2 GP BATTERIES Батарея, Super, упаковка из 2, 1.5 В, N, Щелочной, Поднятый Положительный и Плоский Отрицательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GP BATTERIES
GP910A-C2
По запросу
Ожидается поставка
GP BATTERIES
GP910A-C2