LR14DP12 Батарея
промышленная, упаковка из 12, 1.5 В, C, Щелочной, 8350 мАч
LR14DP12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LR14DP12.pdf 0.0b
Клеммы батареи
Raised Positive and Flat Negative
Код размера батареи
C
Напряжение батареи
1.5V
Емкость батареи
8.35Ah
Вес
66.2g
Наружный диаметр
26.2mm
Внешняя длина /высота
50mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Технология батареи
Alkaline
Диаметр корпуса
26.2mm
Код батареи Neda
14A
Высота
50mm
Линейка продукции
Energizer Industrial Alkaline
Выходное напряжение
1.5V
Высота по наружному контуру
50mm
Количество упаковок
12
Код батареи IEC
LR14
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LR14DP12 ENERGIZER Батарея, промышленная, упаковка из 12, 1.5 В, C, Щелочной, 8350 мАч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ENERGIZER
LR14DP12
По запросу
Ожидается поставка
ENERGIZER
LR14DP12