LST142503PFRP Батарея
3.6 В, 1/2AA, Литиевый Тионилхлорид, 1200 мАч, Штыри, 14.2 мм
LST142503PFRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LST142503PFRP.pdf 105.0kb
Напряжение батареи
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Клеммы батареи
PCB Pins
Диаметр корпуса
14.4mm
Выходное напряжение
3.6V
Внешняя длина /высота
25.1mm
Емкость батареи
1.2Ah
Макс. сила тока
40mA
Вес
8.8g
Макс. ток разряда
40mA
Высота по наружному контуру
24.85mm
Мин. рабочая температура
-60°C
Наружный диаметр
14.2mm
Код размера батареи
1/2AA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Технология батареи
Lithium Thionyl Chloride
Фиксирующие центры
25.4mm x 10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LST142503PFRP SAFT Батарея, 3.6 В, 1/2AA, Литиевый Тионилхлорид, 1200 мАч, Штыри, 14.2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAFT
LST142503PFRP
По запросу
Ожидается поставка
SAFT
LST142503PFRP