LST14500CNR Батарея
одноэлементная, 3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2450 мАч, Ушко под Пайку, 14.2 мм
LST14500CNR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LST14500CNR.pdf 105.0kb
Клеммы батареи
Solder Tab
Выходное напряжение
3.6V
Код размера батареи
AA
Напряжение батареи
3.6V
Емкость батареи
2.45Ah
Макс. рабочая температура
85°C
Вес
16.3g
Макс. ток разряда
45mA
Внешняя длина /высота
49.8mm
Диаметр корпуса
14.4mm
Наружный диаметр
14.2mm
Высота по наружному контуру
49.55mm
Мин. рабочая температура
-60°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LST14500CNR SAFT Батарея, одноэлементная, 3.6 В, AA, Литиевый Тионилхлорид, 2450 мАч, Ушко под Пайку, 14.2 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SAFT
LST14500CNR
SAFT
LST14500CNR