TLM-1550HPM/TP BATTERY
NON RECHARGEABLE, 4V, 500MAH
TLM-1550HPM/TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLM-1550HPM-TP.pdf 262.9kb
Клеммы батареи
Raised Positive and Flat Negative
Код размера батареи
AA
Напряжение батареи
4V
Емкость батареи
500mAh
Вес
20g
Наружный диаметр
15.5mm
Технология батареи
Lithium Metal Oxide
Линейка продукции
TLM Series
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Высота по наружному контуру
52mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLM-1550HPM/TP TADIRAN BATTERIES BATTERY, NON RECHARGEABLE, 4V, 500MAH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TADIRAN BATTERIES
TLM-1550HPM/TP
BATTERY, NON RECHARGEABLE, 4V, 500MAH
По запросу
Ожидается поставка
TADIRAN BATTERIES
TLM-1550HPM/TP